Монтаж электрического теплого пола

Вы ищете способ утеплить квартиру, но при этом сэкономить на коммунальных платежах?
Тогда считайте, что вы его нашли! Наша компания предлагает монтаж электрического теплого пола высокого качества и по минимальным ценам!

Электрический теплый пол — это система обогрева, которая может быть как дополнительным, так и основным источником тепла. Такую систему можно подключить в одном помещении, или в части помещения, или во всей квартире.

К устройству электрического теплого пола прибегают в следующих случаях:

утепление пола на балконе или лоджии;
дополнительный подогрев пола в ванной;
подогрев пола у кроватей;
полностью отапливаемый пол в детских комнатах;
подогрев части пола в коридоре для просушки обуви.
теплый пол на матах
Все перечисленное — это способы локального распределения тепла. В некоторых случаях электрические теплые полы используют в качестве главного источника отопления дома, когда необходимо сэкономить на коммунальных счетах или когда нет возможности подключиться к центральному отоплению.

Наши специалисты помогут вам подобрать систему теплых полов, произведут необходимые расчеты. Поскольку электрический пол — это дополнительная нагрузка на электросеть, наши профессионалы проверят мощность вашей электропроводки. Даже если мощности не хватит (что часто бывает в старых домах), не расстраивайтесь! Электрический пол можно подключить через отдельный автомат. В любом случае специалисты нашей компании найдут решение любой проблемы.

Если вы планируете выполнить подключение электрического теплого пола в разных помещениях квартиры, специалисты нашей компании произведут монтаж, исходя из выбранных вами напольныхмонтаж теплого пола покрытий. Теплый пол подходит как под плитку, так и под другие виды покрытий кроме паркета. Помните: решение о подключении электрического теплого пола лучше всего принимать еще на этапе черновой отделки до выравнивания полов! Тогда можно избежать дополнительных демонтажных работ и лишних трат времени и денег.

Не следует пытаться подключать теплый пол самостоятельно даже на основе знаний, полученных из видео уроков или от знакомых. Только опытный электрик сможет правильно и безопасно произвести монтаж системы. Профессионалы нашей компании не первый год занимаются подключением электрических полов и знают свое дело на «отлично».

Доверьте тепло вашего дома нам!