Система защиты от протечки воды

Система защиты от потопа Neptun предназначены для своевременного обнаружения и локализации протечек воды. В случае обнаружения протечки воды, система Neptun автоматически блокирует подачу холодной и горячей воды и предотвращает потоп.
Модуль управления Neptun Prow
Управляющее устройство для систем контроля протечек воды с расширенным функционалом нового поколения. Предназначен для обработки с..
6053р. 5145р.
Модуль управления Neptun Base
Управляющее устройство нового поколения для систем контроля протечек воды. Предназначен для обработки сигналов от датчиков контрол..
5780р.
Модуль управления Neptun ProW+
Управляющее устройство для систем контроля протечек воды с расширенным функционалом нового поколения. Предназначен для обработки с..
7646р. 6499р.
Модуль управления Neptun ProW+WiFi
Управляющее устройство для систем контроля протечек воды нового поколения с расширенным функционалом и возможностью управления с э..
9990р. 8491р.
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)